Что едят когда пьют текилу
Как пьют текилу в Мексике. Текила с табаско - на мексиканский манер
Текилу принято пить из небольших высоких узких рюмок с массивным донышком. Они называются "кабальитос". Напиток не должен быть очень холодным и очень теплым. Традиционно в Мексике пьют текилу, не разбавляя и не закусывая. Но запить ее могут смесью из томатного сока и сока лайма. В сок мексиканцы добавляют капельку соуса табаско. Этот перечный соус очень острый, поэтому добавлять такой ингредиент следует осторожно. Табаско состоит из красного жгучего перца, уксуса и соли. Настоящие мексиканцы знают толк в том, как пить текилу с табаско.
Как пить текилу с лаймом и солью - этот способ известен всему миру
На тыльную сторону ладони около большого пальца насыпается небольшое количество соли. В другой руке у Вас уже приготовлен напиток. Затем Вы быстро слизываете соль, опрокидываете рюмку и закусываете четвертинкой лайма (в отсутствии лайма возьмите текилу, соль, лимон) .
Как пить текила-бум - научитесь, как можно пить текилу в шумной веселой компании
В рюмке смешиваются 30 мл текилы и 30 мл тоника (можно использовать другой газированный напиток) . Затем рюмку следует накрыть рукой или салфеткой и встряхнуть, ударив об стол ее донышком. Сразу после этого напиток вспенивается и быстро выпивается.
Жареную крысу. Там - не возбраняется.
Текила - крепкий напиток и закусывать его лимоном или фруктами - неправильно так же, как и водку.
Мясо требуется.
В Мексике есть свинина, буйволятина, но они дорогие, а вот крыска жареная - самое оно.
Лимон с солью.
закусывают в смысле? лимоном или лаймом.
с лаймом (или лимоном) и солью