samsung galaxy ace 2 не работает wifi

Ремтехкомплект ЗАО Знаток (307), на голосовании 11 лет назад
как решить проблему? не заходит ни в один браузер когда подключен к wifi, хотя показывает что подключение отличное
Голосование за лучший ответ
Капитан Параллелепипед Ученик (201) 11 лет назад
А с других устройств данное подключение через вайфай работает? может просто дело в отсутствии интернета? Если нет, то проверьте настройки данного вайфай подключения в телефоне, там может быть забит какой нибудь прокси сервер.
Михаил Трембицкий Ученик (246) 11 лет назад
согласен с 1 ответчиком но есть еще вариант что модуль WIFI накрылся!!!