18 лет назад
от

Известно что какого цвета волосы у девушки на бровях, такого же и между ног... а по каким еще признакам...

можно определять размеры или цвета члена или женского полового органа? (кстати, еще говорят чем больше у мужчин размер ноги тем больше у него тот... ну вы понимаете):)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

еще по мужскому носу судят о его органе!

Разговаривают две женщины и один мужчина.Одна из дам говорит:я слышала что какой у мужика нос то такой у него и член.Обе посматрели на нос мужика(он у него был ну очень маленький)и расхохотались во весь рот,ха ха ха.Мужик отвечает:А я смогу сказать какого размера у женшин пиз... Какой рот такая и п..да.Обе женщины засмея лись чуть приоткрыв рот,уху ху ху ху.

лучший способ -проверь сама

Вот у меня 45размер ноги, как думаешь каой он... ну сама понимаешь?

не понимаем, извини, глупости все это