Помогите избавиться от земляных блок???

Надежда Шелашская Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Себе на уме Мыслитель (8850) 11 лет назад
Средства от насекомых везде продаются. Но, если у вас есть кошки - собаки блохастые, блохи появятся снова.
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 11 лет назад
уж хз где вы в написании ошиблись.. . но

земляничные клещи на растениях - ппц зло.. . выводятся очень долго.. . можно и пол года убить на вытравку. .
пока самое эффективное что есть - это промывка мыльной водой.. . химией увы не эффективнее

а земляных блох хм не встречала.. . =)
Крокус Искусственный Интеллект (214775) 11 лет назад
Да сними с них то, чем закрыл, дождь пойдёт и всё размокнет.
Откуда они у вас взялись, давно уже из земли блоки не делают.
Татьяна Егорова Мудрец (17076) 11 лет назад
Полынь горькую разложите везде, где можно.