в счетчике СО И445 всег пять дисков над последним вроде как штрих какой то .Так если все цыфры считать то ужас берет.

Евгения Беляева Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Л. Гуру (3596) 11 лет назад
штрих отделяет целую часть от десятых
Остальные ответы
KERK Искусственный Интеллект (223892) 11 лет назад
Забудьте про круглую шкалу со стрелочкой! Считайте только то, что в окошках!
Владимир Просветленный (39298) 11 лет назад
Если ужас берёт, не считай последний.
Андрей Дорогов Мастер (1884) 11 лет назад
А Вы крайнюю правую цифру не считайте, а если ужас всё равно берёт, то и вторую цифру с права не считайте, ну и до тех пор пока ужас не пройдёт.