На каком транспорте лучше и дешевле всего добраться из москвы в ригу?
Или делать пересадку в питере поможет как либо?
Из питера в ригу на автобусе?
какие еще есть варианты?
Автобусом ECOLINES
Moskva (Rizhskiy) Рижский ЖД вокзал, Рижская пл. под виадуком 20:00
Riga Автовокзал, Pragas iela 1 в 10:00 (на следующий день)
Билет в одну сторону при оплате по Инету 1900 рублей, в агентстве - 2000 рублей.
Билет туда-обратно 3610 рублей (по Инету) и 3800 рублей в агентстве
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
П. С. Будут вопросы, обращайтесь. Всё время "катаемся" ECOLINES ;)
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="43909820:##:index.php?s=54">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
Великом или коняшкой.
очень смешно Граф