Девченки, вопрос для вас, спасайте!! +.Как избавиться от боли при месячных? Поможет ли пенталгин?

Элянора. Ученик (32), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Профи (944) 12 лет назад
Хорошо помогают спазмалитики (Ношпа, спазмалгон, баралгин) и НПВС (нурофен, кетанов) . Пентаогин тоже должен помочь, это комбинированное средство.
Анжела Антониони Гуру (2780) 12 лет назад
Так ведь пенталгин не лечит. Надо лечить, а не обезбаливать.
Denisova Мастер (1190) 12 лет назад
когда еще ходила в школу и не было еще модерновых лекарств, был анальгин- мне помогал. сейчас при случае "нездоровья" мне лучше всего помогает нурофен-если очень больно. если же больно, но терпимо- пью спазмалгон.
Светлана Карасева Просветленный (33999) 12 лет назад
Меня мама лечила 100 граммами водки и полежать - 30 минут и порядок. Несколько раз. А потом как-то болей не стало.
Евангелина Штайман Ученик (179) 12 лет назад
Возьми "брал".и дешево и сердито
L . Мудрец (14440) 12 лет назад
УЖе помог. Я его пью.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100064) 12 лет назад
Вы таблетками только печень убьете, ежедневно бегайте по три км и все боли пройдут. А пенталгин еще и для сердца очень вреден.