Какие три главные проблемы (личные и профессиональные) вы хотели бы решить в течении предстоящего года?

ХХХ)) Ученик (150), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олга Камастра Знаток (282) 12 лет назад
О, в течение года можно решить мнооого проблем, если постараться. Главные.. . Это наверное, встретить СВОЕГО любимого, всерьез и надолго. Стать профессионалом своего дела, поднять доход до желаемой величины. Заняться наконец воспитанием дочки)) ) А то она у меня вообще от рук отбилась!
Источник: задумавшаяся голова
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601863) 12 лет назад
Не потерять работу. Не болеть и не помереть..))))))
Сеньор Оракул (69343) 12 лет назад
Три проблемы теории периодической системы химических элементов
гИдРА Мастер (1818) 12 лет назад
Все просто. Найти Его и стать Ему жизненно необходимой. В работе -прибавления зарплаты. Ну и как следствие свить уютное комфортное гнездышко необременное соседями и родственниками)))
Евгения Голованова Гуру (3494) 12 лет назад
1. Попасть на работу мечты (знаю где и кем, но пока зарабатываю стаж в другом месте)
2. Дописать наконец произведение, которое запланировала еще 5 лет назад
3. Съехаться наконец со своим парнем