Как настроить пересылку писем на mail.ru?

Pavel Ivashkin Знаток (345), закрыт 11 лет назад
ru Изменился интерфейс настройки пересылки в mail.ru. Если ранее (буквально неделю назад) можно было указать куда пересылать письма и поставить галку "не сохранять письма при пересылке", то теперь такой настройки нет Сейчас при настройке пересылки указывается только адрес, куда слать и всё, нет других опций. Может быть можно сделать это при помощи фильтра У меня вместо бывшей ранее пересылки на одном из ящиков теперь стоит фильтр, где указано "Если ВСЕ ПИСЬМА, то удалить навсегда и переслать копию на ящик... " Но если завести новый фильтр, то выбрать условия "все письма" уже нельзя - нет такого условия. Отдельное "спасибо" программистам mail.ru за нововведения, но вопрос все еще актуален: как сделать пересылку всех писем без сохранения их в ящике mail.ru?
Лучший ответ
Pavel Ivashkin Ученик (173) 11 лет назад
Получил официальный ответ от поддержки mail.ru (спасибо, оперативно) :

В Вашем почтовом ящике был обновлен интерфейс настроек.
Чтобы перейти к редактированию пересылки, зайдите в раздел
Еще/Настройки/Фильтры.
1. Нажмите добавить фильтр.
2. Выберите - Условия Поле «От» содержит *
3. Действия Удалить навсегда. Затем поставьте галочку Переслать на адрес
копию сообщения. В соответствующем поле укажите адрес пересылки.
4. Сохраните фильтр.

Надеюсь, вам это тоже поможет.