Прошить LG KP500. Помогите прошить!!! Очень нужно!!!

Александр Мезенцев Знаток (338), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Комаров Мастер (1253) 11 лет назад
лыжи проще в сервис либо на рынок отнести где прошивают сам задолбаешся я долго мучался но все равно не вышло.
Uzer Мудрец (15559) 11 лет назад
в поисковик прошивка твоей модели Я так поступил первый раз когда у меня появился LGp970 там всему научишся сейчас я свабодно перепрошиваю свои лыжи на прошивку какую хочу- удачи зайди сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2943805