Помогите назвать щенка хаски, мальчик! Нужно на английскую букву "C"

Анастасия Знаток (264), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Шальной ангел Оракул (50132) 11 лет назад
Caiyger (Цайгер) , Cefat (Цефат).. . Или я не права, как читается буква на которую нужно назвать? С, Ц или К?
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (22659) 11 лет назад
смокки, стелс, сайрус, сириус, сатурн, самсон, снуппи
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109367) 11 лет назад
Стенли, Степ, Стёпа, Сандер, Скиф, Сплинт, Страйк.
Sleran Профи (579) 11 лет назад
Салли, Сайфер, Симон
Виктория Симонова Ученик (115) 11 лет назад
Самуэль, Сникерс, Сапфир, Сеймур, Синап, Сорренто, Субат, Сатурн, Султан, Сэм, Сэр, Стайл, Сталкер, Скиф, Симон, Condor, Carro, Casar, Challenge, Camelot, Cleve
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 11 лет назад
Сырник, Скиппи, Снифф, Сэр, Самурай, Синдбад, Сэл.
Елена Панина Гуру (3342) 11 лет назад
Сильвер, Севир, Сивир, Стайтер, Сириус, Сенатор, Снег, Скай, Собир.