12 лет назад
от

Ионная очистка организма аппаратами типа "Детокс" Лохотрон или нет?

Довелось сегодня побывать на данной процедуре. Суть в том, что в обычный тазик с водой опускаются ноги, в этот же тазик помещается какой то прибор, подключенный к самому аппарату. После чего в эту воду насыпали немного соли (по крайней мере мне сказали, что это соль) Процедура длится 40 минут, и за эти 40 минут, чудесным образом, вода превратилась в черную с какой то коричневой пеной и сгусточками. На мой резонный вопрос мне сказали, что это мои шлаки и токсины :) Но почему-то мне кажется, что это просто выкачка денег. Хотелось бы услышать мнения специалистов. Заранее благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лохотрон чистейшей воды. Организм выводит токсины только с мочой, калом, потом и дыханием. И происхордит это естественным путем, без каких-либо аппаратов.

Если бабла не жалко в след раз не опускай ноги и посмотришь на цвет воды - будет тож коричневый. А если бабла жалко просто больше не ходи и не ведись на лохотрон