Собака после кастрации неможет сходить в туалет по маленькому!Что делать?

Ольга Перегудова Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Вчера утром была сделана кастрация!Вечером выводила собаку на улицу-побежал сразу домой,в туалет так и несходил!Сегодня утром вывела на улицу-тоже бесполезный номер!Так же вечером выводила-всё безрезультатно!Дома тоже не ходит только лежит!Ест нормально 2 раза в день!Подскажите что делать может быть кто то сталкивался!
Голосование за лучший ответ
Норманди Ученик (151) 11 лет назад
Странно.. . Позвоните ветеринару.
Должен был уже давно сходить и причин не ходить нет..
Алиса Кирова Гуру (4088) 11 лет назад
Что делать? К ветеринару бежать, при чем срочно, т. к. времени много прошло
влада курбаева Ученик (245) 11 лет назад
может не правильно операцию сделали?
Natalia Просветленный (48054) 11 лет назад
"В течение суток после операции у животного может наблюдаться непроизвольное мочеиспускание. В течение двух суток животное должно полностью прийти в физиологическую норму (есть, пить, ходить в туалет) " ...Так написано в памятке, которую нам выдали после кастрации. Я бы на Вашем месте для начала позвонила вет. врачу, который "резал" Вашего пса. У нашего было все нормально уже в первый день.