12 лет назад
от

Где найти книгу "Радуга земного тяготения"?

Хотел бы прочитать знаменитый роман Томаса Пинчона "Радуга тяготения", но на русском данное произведение найти не смог, хотя оно официально переведено. Кто сможет разыскать - поделитесь пожалуйста. Также кто знает, как найти роман "Врождённый порок" того же писателя - прошу помочь. Зарание благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В любом книжном магазине. Обычном или интернет-магазине (для последних можете изучить цены). В этом месяце "Радугу" переиздадут в "Интеллектуальный бестселлер", это более "бюджетная" серия, чем "Большая книга".
Ну а если вы жадничаете купить бумажную версию, то терпеливо ждите, пока кто-нибудь оцифрует книгу и выложит ее в пиратских библиотеках.
"Inherent Vice" на русский не переводилась.