А вам не кажется, что порно фильмы можно заменить на красивые и со смыслом истории?

Mystik@ Мудрец (18351), закрыт 16 лет назад
А то блевать хочется когда как скоты в животном стойле. Грязь одна и что-то не человеческое. Я даже ужасаюсь, что такие люди ходят по улицам, такие они развращенные, как буд-то в тюрьме всю жизнь провели, а тут свобода и женщина!
Анал, как мне кажется из мест не столь отдаленных и пошел. Учится, учится и учится снимать красивые по настоящему эротичные и соблазнительные картины. Вам как кажется?
Лучший ответ
наталья Гуру (2857) 17 лет назад
даже нужно это сделать!
Остальные ответы
MR1 Мастер (1802) 17 лет назад
Было бы круто все бы окуевали ))
ULTRA Гуру (2723) 17 лет назад
порно это одно. вот красивые истории я люблю читать чем смотреть. приват создан для мужиков.
two_tears Мастер (1928) 17 лет назад
такие фильмы существуют... в том количестве в котором должны быть... а все остальное просто жесть... мне на пример просто эроистории смотреть не интересно... жесть больше привлекает... да ж незнаю почему....
Валентин Подмазко Гуру (2825) 17 лет назад
Это уж лишнее - рассуждать о порно с точки зрения этики. Есть и порно красивое, только его найти сложно, я видел только на французском XXL; и, конечно, эротических, мягких фильмов полно неинтересных, скучных и просто художественно плохих.