Чем лечиться?

Николай Колесников Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильный ушиб ребер, назначили найс и лиотон, видно как то задеты нервные окончания, прям простреливает.. . Дайте совет, чем снять эти прострелы и как долго они будут?
Голосование за лучший ответ
Potysia Знаток (351) 11 лет назад
Растереться меновазиновой мазью и обмотаться теплой шалью, несколько раз на ночь!!!
komendantsha_4e Профи (710) 11 лет назад
Меньше движения, обезболивать - найз назначен абсолютно правильно, он снимает боль и воспаление. Просто не сразу такие вещи проходят. придется потерпеть. Выше про согревание - это не факт, что можно. Мы ж не знаем, на какой стадии у вас процесс. Если врач говорил, что можно сухое тепло - тогда греть, если нет - ни в коем случае. острое воспаление греть нельзя, станет хуже
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 11 лет назад
Прострелы уже идут от позвоночника. Найз - таблетки? Попробуйте вместо них - МЕЛОКСИКАМ (наш) или МОВАЛИС (имп) - то же самое. Разница в цене большая. Если боль небольшая, то оставьте НАЙЗ.