Девушки, а вам вообще цветы нужны? ИЛИ ...

Anton S Мастер (1408), закрыт 17 лет назад
????
ЕСЛИ да, то какие предпочитаете???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
Люблю лилии)) и кустовые розы)) А вообще, цветы-это лучший способ показать, что человек вам небезразличен и проявить нежность....))
Остальные ответы
Зюзюка З. Знаток (342) 17 лет назад
Я лично все люблю,главное как их приподнести.
Олеся Профи (874) 17 лет назад
Конечно ДА! Мне нравятся ромашки, розы, пусть это и бонально. . Но не огромные на длинных ножках, а маленькие, коротенькие.. . они такие красивые и так дурманяще пахнут. . Вот не люблю лилии из-за запаха...
Анастасия Мастер (2029) 17 лет назад
приятно, когда цветы дарят. Неоригинально-розы.
Пользователь удален Гуру (2883) 17 лет назад
главное не какие цветы, а сам факт... .
может порадовать и веничек за 10 р.
Степанова Анастасия Мастер (1673) 17 лет назад
цветы в общем не люблю.. за исключением ОГРООООМНЫХ букетов, люблю полевые, ромашки большие прибольшие, все кроме роз!
Юка Гуру (3881) 17 лет назад
я не люблю срезанные цветы. мне нравится, когда их дарят в горшочках. живые и необычные. правда, редко дарят. обычно срезанные - не будешь же каждому говорить: я не люблю мертвые растения
Марта Знаток (491) 17 лет назад
Нужны-нужны, еще как. Не верю тем девушкам, которым неприятно получить нежную, таинственную фиалку, или королеву цветов - розу, или веселые ромашки!
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
да.. цветы просто поднимают настроение и они красивы )))..я очень люблю синие розы )) огромная редкость )))
Удалено Мастер (1549) 17 лет назад
Конечно же ДА! Орхидеи очень красивые цветы.
Фишер М. В. Мастер (1379) 17 лет назад
а я цветы не люблю. Кило огурцов зимой куда приятнее....
Crazy Girl Мастер (1379) 17 лет назад
цветы люблю, но только от любимого мч. от поклонников как-то неприятненько их принимать.
Atlantica 1 Мастер (1020) 17 лет назад
да, лилии нравятся. когда у моего парня спрашивают какие я люблю цветы, всегда отвечает: похоронные)))
Ксения Ефименко Гуру (4853) 17 лет назад
Да нужны=) цветы обожаю! Сейчас вот дома стоит такой букетик. . розы, хризантемы, гвоздики всё такое яркое. . веточки зелёные, парочка сухих цветов
Ксюшка Гуру (2596) 17 лет назад
я очень люблю белые розы...