Киномания
+1Ваше отношение к Кастанеде.
Туманно и не литературно, впрочем как и Бах, коэльо и ище с ними
Я считаю, что очень доступно и понятно.. Кастанеда говорит о том о чем говорят многие... Все идем к одной вершине... Мне, кажется, он немного тверд в подаче материала... Об этом очень здорово и достепно пишет Вадим Зеланд...
неоднозначное
Отношение хорошее, но очень много слов. В двух словах почти все сказано раньше в книге "Врата восприятия" Олдоса Хаксли - она сейчас доступна. Привет.
Беседы с Доном Хуаном бросила на середине. Это он родоначальник моды на грибы в литературе?