Вредно ли спать рядом с мобильным телефоном?

Ксения Молочникова Ученик (29), закрыт 11 лет назад
он лежит рядом на тумбочке, т. е. до головы примерно 40 см
ночью практически не звонят, но мало ли что, отключать не вариант, нужен ещё и как будильник, и как часы
Лучший ответ
Vasily Avdeev Профи (509) 11 лет назад
Мобильники еще недавно и испытания как раз проходят сейчас на нашем поколении )
Никто не уверен точно на сколько и вообще вредно ли
Остальные ответы
дмитрий шайдулин Ученик (109) 11 лет назад
да не ты че можно мутантом стать это же весело)
Unknown Soldier Мудрец (10943) 11 лет назад
а разговаривать-то по нему не страшно?
Кристина Шагинян Гуру (4931) 11 лет назад
Лучше убрать подальше.
Хотя.... Толку то? Вот если ты в школе учишься еще, то наверняка у всех твоих одноклассников есть сотовые телефоны. Представь, в маленьком, ограниченном площадью классе, примерно 30 телефонов. Сплошное облучение! То же и на улице.... И дома! У твоих родителей телефоны, компьютер, даже телевизор (чем новее, тем вреднее) . Так что вся наша жизнь уже облучена по страшному.
Юлия Звонарева Гуру (4544) 11 лет назад
Да, вредно. Расстояние от головы до телефона должно быть не менее 1,5 метра.
Сергей Калеев Оракул (89638) 11 лет назад
Бойтесь данайцев, и дары приносящих...