После окончания трудового договора имею ли я право на пособие по безработице? Спасибо!

Роман Козак Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Куляева Профи (781) 11 лет назад
Конечно имеете!! ! Вставайте на учет в центр занятости по месту жительства с предоставлением справки с работы о доходах за последние 3 месяца не включая месяц увольнения и вам назначат пособие, какой конкретно размер будет зависеть от вашей средней зарплаты.
Змейка Просветленный (40405) 11 лет назад
при условии, что Вас признают в ЦЗН безработным в установленном законом порядке, и для Вас не будет подходящей работы в ЦЗН ( два отказа от работы и Вам откажут в признании и пособии по безработице)