С недели 2 выскочил непонятный прыщ на лобке. пробовала выдавить-никак. он очень твердый и размером с сантиметр в диаметре
Помогите.. не знаю, что такое. мало ли что, я начинаю волноваться.. (
ДополненОн как шишечка, и цвет багровый.. кожа еще глянцевая что ли
Если не было неразборчивых связей, значит надо обратиться к кожнику, а если были - к венерологу...
это сифилис или еще какая-то похожая гадость ...к врачу
это может быть вросший волос - приглядитесь - если это он, то должен просвечивать через кожу. По поводу венерологов - венерические заболевания начинаются со слизистых оболочек
ты брилась? если да, то иногда это норм, просто раздражение. инфекция попала после бриться
к венерологу!