что сделать чтобы eset smart security не блокировал интернет?

Юлия Салимовская Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
установлено все было правильно. он уже более полугода на компе стоит. с вчерашнего вечера перестал работать интернет, позвонили в тех. поддержку-они сказали, что связь с нашим компьютером есть, соединение идет. а когда услышали какой у нас антивирус стоит, сказали, что это он блокирует соединение или что-то с файерволом... посоветовали его удалить вообще! но он лицензионный, специально покупали, жалко, тем более раньше все работало!
Лучший ответ
vk.com/nikita_kornievskiy Гуру (4786) 11 лет назад
1 раз слышу чтоб он блокировал интернет можно подробнее как это случилось ?
а Антивирус Установился Корректно? Ответ у вас в Моём Мире.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 11 лет назад
Удалить eset smart security и поставить нормальный антивирус
Максим Иванов Ученик (241) 11 лет назад
В компанию ОРЛЕЙС напиши, там пошагово обьяснят (так в поисковике и набери) , это компьютерная помощь, бесплатная, там если захочешь прямо за тебя сделают.. . но уже за рубль.. .
Пользовался как то, очень понравился сервис, вот теперь так сказать рекламирую))