Как в Google Chrome открывать файлы? Не скачивать, а открывать! Без сохранения на жёсткий диск.

Полина Савенкова Гуру (2890), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Realny Pacan Мастер (1474) 12 лет назад
Никак. Сколько ты плагинов не качай, которые пообещают тебе "золотые горы", ничего кроме вирусов ты не получишь.
Остальные ответы
Алмаз Емдиханов Профи (963) 12 лет назад
+1 никак возможно есть плагины разные или если текстовый документ обычно можно просмотреть через сайт
wdawadwaddawadwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwfeewaa QWEqw123wadwdawadwawwdwdawadwdawa Ученик (121) 12 лет назад
можно!!!! скачай специальную програму и открывай делов та!!!
Римма Воронцова Мастер (1245) 4 года назад
Загрузите файл PDF, затем, когда это будет сделано, щелкните левой кнопкой мыши на значке загрузки внизу и выберите «всегда открывать этот тип файла». Теперь он должен открыть любую ссылку PDF, которую вы щелкнули в этом окне, без загрузки в постоянное место.