Меня кинули на деньги при покупке аккаунта, помогите советом

Lawliet Schmoyoho Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Пытался купить игровой аккаунт в игре ворлд оф варкрафт (на официальном сервере) , написал по объявлению в группе в вконтакте человеку, созвонились по скайпу, он дал мне логин и пароль, я кинул ему 1200рублей на вебмани, а пароль от емейла он мне не дал и кинул меня, можно ли как то вернуть деньги, можно ли привлеч его к ответственности? Вся переписка у меня есть
Голосование за лучший ответ
Enclosing method Просветленный (36348) 12 лет назад
Перервод был т ак понимаю без кодов протекции и пр. ? Тогда уж извиняй в таком раскладе могу тебе только вот эту картинку показать. без обид
Твой повод напиться ))) Просветленный (46534) 12 лет назад
Ничего ты не вернешь! На таких лохах как ты мир держится!)))
ZeRon161RUS Знаток (374) 12 лет назад
ахереть ТАКИЕ "люди" существуют? повелся на детский развод пздц
Michael Dinko Мастер (2131) 12 лет назад
хехе чот мне кажеться что тебя кинул про) да и наверно никуда нельзя обратиться. как я где то слышал... Тебя кинули дарогуша!
NYC Профи (875) 12 лет назад
Согласен Encolosing Method и без обид.. . Зато вот тебе урок!
Дмитрий Игнатьев Мастер (1243) 12 лет назад
Пиши претензию в арбитраж webmoney на его кошелек. если и не получится вернуть деньги, то хотя бы другие, увидев претензию, на этот развод уже не поведутся.
Ксю (= Гуру (3845) 12 лет назад
Совет, больше не покупать аки.
Михаил Кузьмин Ученик (115) 8 лет назад
Надо было использовать сервис гаранта и никто бы тебя не кинул.
Анатолий Есаулов Ученик (124) 7 лет назад
сегодня продавал акк через гарант-киданули и меня и покупателя суки