Как-то задавала я вопрос про этот аромат.. . Есть те, кому повезло с ним познакомиться? Расскажите, ааа)))

Екатерина Просветленный (41616), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вика Просветленный (32750) 11 лет назад
Мне трудно объективно о нем писать, это абсолютно мой аромат. бренд люблю - Лаудер, много воспоминаний связанно с пафюмами, именно семейных, поэтому якорение на него. Поскольку Вуд относиться к люксовым ароматам, сразу скажу, ничего подобного люкс давно не представлял, поэтому прежде всего БРАВО ЭЛ мое персональное спасибо за прекрасный аромат, могут когда хотят. Надо сказать, что купила я его в эропорту, искала уже намеренно, чтобы затестить, в городе он у нас до сих пор не представлен. Начиталась отзывов - отрицательных, по большей части. На анлоязычном сайте, наших отзывов немецких не нашла, откуда, нет на рынке его, В основном мужики критиковали, писали хде уд????Еще одна ремарка, я очень люблю и цветочные шипры и древесно- цветочные ароматы, если можно так сказать когда на кожной подложке расселены цветы - ооо, это мое направление, смолы, кедр - и все пропала я. Вы бывали на курортах Минеральных вод? Кисловодск, Ессентуки, Железноводск? Меня туда бабушка возила ребенком, В Кисловодске была долина роз, чайных красотища.. .бабушка моя. в возрасте уже хорошо так за 60, зарядку делала и нас заставляла на восходе солнца, Храм воздуха, Кисловодск, в горах, спускались мы не по асфальтированным дорожккам, а по хвойным тропкам, сухая, шурщащая хвоя под ногами, шишки, кедровые орешки, белочки, ноги скользили аж по опавшей хвое, летом все это, горы, сосны, солнце еле пробивалось сквозь вековые ели и сосны, кедры, и вот эти запахи и благоухание роз, боже, как мне это все нравилось, и любила и восхищалась ребенком, и запомнилось. наверное с тех пор люблю это все в парфюмерии. А если еще соленного морского ветра нотки есть - пропадаю сразу.

Значит сравнили аромат до моего знакомства с ним в отзывах с Фордом что испугало, непереносимость, но мужики вопили, что это не УНИСЕКС, а женщины наоборот - отзывались, как о более мужском аромате. Считаю, что правы мужчины, бесконечно женственный аромат, близко не унисекс. Купила я его не при вылете, а когда приземлилась, при возвращении, помчалась сломя голову. Улетая заснула, перелет был долгий, и мне приснилась долина Роз, и я малышкой, и бабушка жива, потом приснилась Пицунда, там по линии пляжа сосновые рощи. . короче решила, что все, он мой. при таких то воспоминаниях и ассоциациях.. .

Екатерина, я почему так подробно об ощущениях, он красив и очень и невероятно мной любим, проникающий, глубокий, женственный очень взрослый аромат, но для меня очень личный, может быть. . предупреждаю, почему он мне так дорог, необъективна я. Легчайший уд, намек на уд прекрасно скомпонован с померцивающей розой, прянной и томной. Сложный фон, который медлееено, тягуче открываетсЯ, степенно и не торопясь, открывая постепенно все свое богатство не спеша, томно разворачиваются пачули и кожа, переливаясь и видоизменяясь, вступают смолы, пышный и сложный бархатистный такой выплывает бензоин, кедр - очень богатая палитра у кедра, заявленная в пирамиде малина - на мне звучит всегда намеком, а вот жасмин, мимоза, иногда, и пион - они звучат очень отчетливо, но при этом дискретно, степенно, не крича, в нем вообще ничего кричащего нет, он пронизывающе-проникающей -пропитывающий, заполняющий все собой. Может быть мне мерещится, но иногда, особенно в дождь - слышу намек на фиалки, очень люблю фиалку на древесно-смолянной подножке. И все это в легком прянном облаке, припудренного перчика, или скажем так слегка поперченный фон.

До сих пор все грани его не расскрыла для себя. Он - богатство, но такое не броское и выставленное на показ, а семейное, небольшое, с достоинстом и со вкусом носимые и хранящиеся семейные реликвии, драгоценности, пусть скромновато, не кричаще, но дорого. иногда кедр с малиной выступят на авансцене, то пачули голос подаст, красивейшим образом расскрывается и в жару и во влажную погоду.

Сейчас скопирую с сайта аэропорта, где его продают.
Estée Lauder Wood Mystique Eau de Parfum Spray limited doors only MUC, DMO, SVO, SA, FRA, IST 100 ml 133,00 €

букв как всегда много, сорри
ЕкатеринаПросветленный (41616) 11 лет назад
невероятно красиво!!! спасибо))
Вика Просветленный (32750) да не за что, раз дежурной я оказалась, надо ж постараться )))
*Юля*Искусственный Интеллект (233523) 11 лет назад
ну так ты все расписала роскошно,что я опять его хочу!))
Вика Просветленный (32750) Ну погоди, вотя с отпуском решу все, блинн. Подряд не дают мои 18 дней, уж как я их берегла, к маме слетать. Из имеющихся 18 получил тока 8, в сумме календарных дней дает 12, что мало. билеты бронировала за 600 евро один, все лететь хотели, прямой рейс - исключен. Буду искать возможность через стамбул, самыыый крайний вариант Москва, или же, как сзала коллега заболей и все тут, Договорись с врачом, 2 дня до либо после и гори все огнем!!! Ну в логистике, ноябрь,уже вот началось, октябрь - а) самые прибыльные месяцы, начинается свистопляска перед рождеством, и б) запарка. И все в отпуск хотят. Разовать его могут, формально отложить на следуйщий год ,а мне надо сразу!!! Ну и как пробелмиу разрулю, работать же еще в промежутках надо, посмотрю где эти причинадлы продаются отливать и т.д. вышдю тебе потеститшь, а там разберемся. Кто-то всегда летит, прикупить - будет не проблема. Вчера, вернее седни от расстройства в 5 утра уснула. День пропал, седни.. а дел - ох. завтра - в офис.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (233523) 11 лет назад
Это к Вике...она писала где-то в комментах про Вуд Мистик ,подробно,но не могу найти...
ЕкатеринаПросветленный (41616) 11 лет назад
Приветик, Юля. Где-то я вычитала, что это был выпуск для восточных стран... а покоя мне не дает)))
*Юля* Искусственный Интеллект (233523) привет,Катюша.Вика писала,что он представлен экклюзивно в некоторых дьютиках,в частности, в Шереметьево и\или Домодедово тоже.Я сначала загорелась,и Вика предлагала свою помощь в покупке из ДФ Франкфурта,но я так и не решилась- флакон 100 мл 130евро,без затеста... А она себе купила,увидит вопрос- расскажет.