Кто-нибудь знает как купить шубу со скидкой и без развода?

Emerald Vulpie Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Шубу натуральную, просто многие пишут про всякие сайты, где можно скидку взять. Но мне почему-то кажется, что это развод...
Голосование за лучший ответ
Александр Савицкий Гуру (3020) 11 лет назад
И в случае скидки, и без неё, шубу лучше покупать с мужем. а то удар по мужскому самолюбию может и до "развода" довести.
Somers Искусственный Интеллект (127544) 11 лет назад
Если хочешь чтобы было хорошо - сделай это сам.
Научитесь выбирать шубу сами. Определять качество меха, выделки, и швов.
Оксана Просветленный (35201) 11 лет назад
я покупала шубы за границей в бутике, там в принципе цены дешевле, да еще скидки дают, как частому покупателю.. . в России, то, что дешевое - плохого качества..
Анастасия Дышель Знаток (460) 11 лет назад
Вам натуральную шубу или искусственную? Новую или можно и second hand? Тут много шуб но они исскуственные http://fabulousfurs.com/Default.asp
У меня есть хорошая шуба из кролика, а линия воротника лиса, черного цвета) Моя группа возможно будет Вам полезна) ) http://vk.com/club39415065 Милости прошу)
Александра Миронова Гуру (2844) 11 лет назад
Ярмарки приезжают там наверно можно )
Nika74 Профи (583) 11 лет назад
По объявлениям на Авито.
smorodina Мастер (1374) 11 лет назад
Александре Петровне +1