А в вашей паре есть кодовые слова, или выражения, понятные только вам двоим?

Диана Просветленный (47249), закрыт 16 лет назад
Поделитесь?
Дополнен 16 лет назад
Анастасия Сосковец! Сильно!)
Дополнен 16 лет назад
Dasha Churkina получает лучший за смелость! А многие как под копирку писали "Взглядами" или "делиться не буду". Если нечего ответить, может, лучше промолчать?
Лучший ответ
Э-L Мыслитель (6383) 16 лет назад
Ыткудорп- магазин.
Чела- человек женского пола. !
Зайчён-мой парень
Муррр- да!
Окк! -согласна.
Хочу тебя сЪесть! ,

Братик- станция метро Братиславская.
мопся- это я!

Там где всегда! - Встретимся в марьинской Кружке!

Хочу сладкого! - я соскуцилась по минету

Остальные ответы
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
да. суслик - это значит заткнись
Questioner Мудрец (14907) 16 лет назад
"Милый, я ненадолго. Если что - звони на мобильный. "
- Перевод: "Пошла совершать набег на магазины. Куплю все, что понравится. Надеюсь, на твоей кредитке достаточно денего. Меньше, чем за 6 часов не справлюсь, поэтому иду одна, чтобы не травмировать твою психику. SMSы можешь не читать, они все будут из банка. " )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здравствуйте, Леди! Страшно рад! Извини, что пропал - временные неудобства. Пока в процессе устранения. )))
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
понятны только нам, зачем делиться?
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
У нас есть взгляд - выражение глаз
Катюшка Профи (651) 16 лет назад
Ой целый день была дома!!!!он понимает что дома я точно не была и дальше лучше не спрашивать.
Рысенок Гуру (3124) 16 лет назад
Скорее не форазы, а выражение глаз.
Светлана Демина Мыслитель (6794) 16 лет назад
иногда достаточно взгляда и все понятно...
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
У нас есть определённые жесты...
Мин Херц Искусственный Интеллект (232483) 16 лет назад
Забавно, что все это продолжает работать и после развода..
Ольга Мыслитель (9030) 16 лет назад
ши, чко-жопа, а больше и не помню
anfisa anfisa Мастер (1665) 16 лет назад
отдельные нейтральные слова, но важнее интонация - значение меняется
женева Мыслитель (9852) 16 лет назад
да, есть несколко. одно из них - грустный палец.... думаю ты поняла о чем я....)))))))
Валерия Сергеева Мастер (1790) 16 лет назад
Дай бусю - это значит поцелуй меня!
V@NE$ Мастер (1101) 16 лет назад
да наверное есть ведь это прикольно
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Есть. Это связано с какими-то событиями и в совместной жизни, и до нее. Но делиться не буду - это только наше.
. Гуру (4517) 16 лет назад
у моего недавно новая фраза появилась-хочу тастас. это значит он секса хочет. откуда он это взял ума не приложу. фиг знает. )
Иришка Мастер (1536) 16 лет назад
слов не много,больше выражение глаз.