Если мальчик в 7 классе (12-13 лет) ростом 140см, то какова вероятность, что он ещё вырастет?)

если учесть, что он занимается спортом (волейболом) , и играет хорошо, т. е. занимается довольно давно.

100% поскольку у мальчиков спурт роста начинается позже и длится дольше чем у девочек.

Ну как вырас?

большая, лет до 16 ты еще будешь заметно расти, а потом уже ооочень медленно, так тчо все в переди)

вырастет.. может и выше сверстников

100% вероятность!! ! Мальчики в 16-17 вырастают особенно сильно.