как сделать невидемую папку. рассказать

Beatsss Ученик (27), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия Мельник Профи (717) 11 лет назад
картинку в свойствах выбираешь прозрачную и Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
Максим Немов Знаток (353) 11 лет назад
выбираешь папку, кликаешь правой кнопкой мыши и в свойствах ставишь галку скрытый
· · Искусственный Интеллект (133634) 11 лет назад
Изменить её атрибуты на скрытый в свойствах
Алекс Иванов Профи (662) 11 лет назад
Программа Anvide Lock Folder очень хорошо скрывает любые папки и документы. Лучше версия 1.65,а то другие версии бывают навсегда удаляют скрываемый файл или папку.