Сломался телевизор ЖК

ирина егорова Ученик (221), на голосовании 11 лет назад
Сломался телевизор ЖК гарантия до конца октября могу ли я магазине на время ремонта или экспертизы попросить другой телевизор или вернуть деньги????
Дополнен 11 лет назад
спасиб, поеду попробую
Голосование за лучший ответ
да нет кликухи Оракул (81482) 11 лет назад
можешь но они будут тянуть резину
Рустам Просветленный (42457) 11 лет назад
Они ОБЯЗАНЫ предоставить другой телевизор на замену, правда это не обязательно будет жк тв, а насчет денег..., если их экспертиза покажет, что это был заводской брак или если они будут тянуть с ремонтом более 45 суток, то Вы вполне можете потребовать деньги назад, ну или хотя бы такой же тв, или более дорогой, но с доплатой!)))