почему сырая кортошка становится мягкой

анатолий плахотин Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117331) 11 лет назад
тепло, сухость-вода испаряется. для хранения Т-воздуха не выше 3,влажность 80

тепло сухо-вода испаряется. Для хранения нужно не выше3 +,влажность 80% или вы перекормили удобрениями.

Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (49948) 11 лет назад
заболевание какое то скоро сморщится и гнить начнет
Юлай Бикбов Гуру (3925) 11 лет назад
возможно теплоё хранение
Zb Мастер (1461) 11 лет назад
Потому что хранишь её в тепле наверно. Поэтому и становится. Убери в темное прохладное место, и всё будет норм:)
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 11 лет назад
Обратите внимание на хранение как подсказывают выше и еще может быть удушье если картофель был в переувлажнённой почве.