нравится ли вам детский электрический аспиратор? какие аспираторы вам нравятся?

лена подолина Ученик (56), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ann Мастер (1132) 11 лет назад
аспиратор назальный отривин . насадки можно мыть
Starlight Гуру (2911) 11 лет назад
господи, а электрический-то зачем? ! там особой силищи-то не надо.. .
не нравится мне такая штука, а ребенку и тем боле не понравится (детки и к простому аспиратору - не очень)
Владимир Nedenef Гуру (3806) 11 лет назад
спринцовка №3, все остальное лежит без дела, а эта всегда выручает
Ясмина Ученик (246) 11 лет назад
baby-vac самый лучший аспиратор