Постоянно хочется пить

Уже на протяжении 5 дней постоянно хочу пить. При том во рту не сохнет, а жажда именно "внутренняя". Сладкого ем немного, по утра пью кофе, из таблеток ничего не принимаю, чтобы появлялись такие побочки, анализы гормонов в норме, сахар 4,8. В целом, ничего не беспокоит, кроме СРК (синдром раздраженного кишечника) , который в последние дни как раз болит.. . Может ли кишечник вызывать такую жажду? Если нет, то на что еще стоит обратить внимание?

гельминты

Вы знаете у меня тоже было так. Узнала о том что воды надо в день выпивать много-два с половиной литра жидкости включая чай и первое блюдо. А если еще солененькое любите, то конечно и и вода нужна.

пей айран и все будет хорошо

Что-то неладное с кишками...

срк может быть тому причиной. но вода не вредная, пей. это пройдет максимум через недели три..