Подскажите где можно в интернете найти профессионального фотошопера?

Елена Горшечникова Ученик (199), на голосовании 11 лет назад
Подскажите где можно в интернете найти профессионального фотошопера?
Голосование за лучший ответ
Влад Назаров Мудрец (15944) 11 лет назад
Вот тут: freelance.ru, free-lance.ru.

Удачи.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170473) 11 лет назад
а многие просят помощи тут и получают ее, и заметьте-бесплатно (просто выложить фото и четко и внятно изложить, что надо)