Помогите по литературе! ! Напишите пожалуйста, 30 самых известных произведений А. Н. Островского!!!

Василий Шмидт Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Задоля Мыслитель (8543) 11 лет назад
Выбирайте, только обязательно из этих включив в список Грозу, Бесприданницу, Свои люди-сочтёмся, Снегурочку, Лес и Женитьбу Бальзаминова, поскольку они самые известные. http://ru.wikipedia.org/wiki/Островский, _Александр_Николаевич
Остальные ответы
Александр Цапцын Оракул (92743) 11 лет назад
"Бедная невеста", "Бедность не порок", "Без вины виноватые", "Бесприданница", "Бешеные деньги", "Волки и овцы", "Воспитанница". "В чужом пиру похмелье", "Горячее сердце", Гроза", "Доходное место", "Лес", "На бойком месте", "На всякого мудреца довольно простоты", "Не в свои сани не садись", "Не все коту масленица", "Не так живи, как хочется", "Поздняя любовь", "Последняя жертва", "Праздничный сон до обеда", "Пучина", Свои люди -сочтемся", "Сердце не камень", "Снегурочка", "Таланты и поклонники", "Шутники"....