В каких религиях есть понятие реинкарнации? перечислите, плиз....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я в СССР воспитывался. там диалектический материализм был религией)
ну да, в нём есть подобное, циклическое развитие материи по спирали

во всех....

Дорогой друг!! ! Реанкарнация... а это воплощение души в разных жизнях и телах.... практически есть во всех религиях... веды... индуизм буддизм и другие... но в православии раньше признавали воплощения и реанкарнацию.... но потом посчитали за ересь и... отказались... а зря.... сейчас имеются научные труды доказывающие реанкарнацию души.... но все-таки лучше стать бессмертным и больше не вращаться в колесе воплощений.... всем удачи!!!

саентология http:// krotovanews. ru/page/uspeh-s-ot5 (пробелы) - там про ее сестру

В Христианстве реинкарнация тоже поначалу была. Потом её заменили на ересь, что бы люди в своей жизни хоть что то полезное для души делали.