в чем отличия пересылки ЕМС и 1 классом?

Максим Сидоров Знаток (258), закрыт 11 лет назад
в чем отличия пересылки ЕМС и 1 классом? и какова разница в стоимости пересылки и времени?
Лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54405) 11 лет назад
Вы знаете, в нашей Российской почте любое EMS едет на тех же собачьих упряжках, что и самая обычная посылка. Сервис, хоть и заявлен, упирается в тупых исполнителей.
Получив простую посылку быстрее, чем одновременно высланную EMS (за ней мне самому пришлось идти на почту) , я никогда больше не субсидирую сомнительные сервисы почты России.
Остальные ответы
Глеб Фролов Знаток (254) 11 лет назад
стоимостью при одинаковом качестве