12 лет назад
от

Мне 14 лет у меня мало друзей что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В дружбе главное. не колличество, а качество. Хотя я знаю, что понимание этого приходит немного позже.
Поверь, лучше иметь 2-3 действительно друзей, которые поддердат в любой момент. помогут, чем кучу людей, которых считаешь друзьями. а потом оказывается. что это совсем не так.
Если хочешь больше новых знакомых ходи по музеям, концертам. выставкам, учавствуй в школьных поездках и экскурсиях, запишись в какой-нибудь кружок.
14 лет - не конец жизни, еще всякое будет. Так что учись, поддерживай тех друзей, которые у тебя уже есть и заводи по возможности новые знакомства)

найдешь еще

многодрузей и не должно быть, мне 16 у меня тоже самое, все ОК))

А сколько в твоем понимании МАЛО? Если есть хотя бы 1 человече, которого ты можешь назвать настоящим другом, то тебе очень повезло.

ценить тех которые есть