во сколько обходится обслуживание 50тиметрового бассейна в 8 дорожек?

Леонид Ипатов Знаток (259), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
cefp Гуру (3824) 11 лет назад
Зависит от места и качества обслуживания.
SvetLana Знаток (462) 3 года назад
Обслуживание бассейна зависит от многих факторов. Важно еще, это общественный бассейн или домашний для личного пользования, крытый или на улице. Чтобы вода дольше оставалась чистой необходимо побеспокоиться о дезинфекции. Мы для домашнего уличного бассейна покупаем таблетки для очистки воды Chemoform, https://chemoform.ru/ , эффективное средство без хлора, вода долго остается чистой и не цветет.
Шепилова Ученик (132) 11 месяцев назад
Лучше такие вопросы задавать профессиональным специалистам, например таким, как в компании Центр технического обслуживания бассейнов. Здесь отличные мастера, все знают и все умеют, расскажут вам все в подробностях.