Снятся кошмары уже больше 2х недель

Ольга Чеснокова Мастер (1115), на голосовании 11 лет назад
То танк прихал и эвакуироали, то наводнение, то влкан, то я конь и за мной кто-то гонится, сегодня опть что-то с одой снилось. Как от них избавиться? Недавно умер кот детства и бл сильный стресс
Голосование за лучший ответ
оля Ученик (187) 11 лет назад
сходите в церковь и поставьте свечи за здравие семьи.
SМарьяна Гуру (4602) 11 лет назад
Ерунда Вы просто часто думаете о коте который умер, выбрасывайте эти мысли и думайте о чем-то хорошем.
Nickie Просветленный (28394) 11 лет назад
От стресса, наверное. Отдохни, расслабься - пройдёт.
azion Мастер (1683) 11 лет назад
Заведи себе нового котёнка и со временем всё будет ок!
sababa Просветленный (22512) 11 лет назад
Настойка пустырника или валерианки по 1 ч. л. утром и перед сном. Если в течение 2-3 дней кошмары не прекратятся, то к невропатологу.
Источник: Мед. образование.