абонемент временно недоступен - это значит сим карта еще в телефоне? звоню на свой телефон

Андрей Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
вот думаю может друзья нашли и выключили, что бы не отвлекал.
Голосование за лучший ответ
Nemez Оракул (62224) 12 лет назад
Это значит, что телефон выключен или вне зоны действия. Не более того.
Дима Яворский Мыслитель (7437) 12 лет назад
Даже если карточку выкинули, то все равно будет говорить, Абонент временно недоступен
rn3qmo Просветленный (35946) 12 лет назад
Нет, не значит. Значит, что на ней есть деньги. А недоступен-это когда не удается обнаружить аппарат, чтобы послать сигнал вызова. Например, он утоплен в речке))
сева Профи (891) 12 лет назад
сим карту выкинули, а деньги на счету есть
Е.В.Ч Мудрец (13414) 12 лет назад
Если телефон выключен или вне зоны действия, система так и ответит.
Временно недоступен - значит занят (по нему сейчас говорят) , либо перегружена "ячейка" сотовой сети, в которой находиться аппарат.