Какой сухой корм лучше из премиумов давать 4х месячному котенку?

qesko Знаток (386), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Багира Мудрец (16356) 11 лет назад
Лучше супер премиум ( роял канин, бош, ориджен, хиллс, проплан)
Остальные ответы
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
Про план. кормим кота 2 года им. все довольны.
Большая сурочка Мастер (1352) 11 лет назад
А я своих с 3 месяцев кормлю Бошевский Санабелем для котят. На самом деле подходит или не подходит корм надо контролировать по анализам и состоянию ЖКТ, извините за натуризм. Очень многое у кошек говорит качество и внешний вид шерски. Если глазки чистые, кошка регулярно ходит в лоток, стул, пардон, оформленый, шерстка блеслит и не сваливается и животное ведет себя не вяло, а в обычном ритме, то корм скорее всего подходит. А если купили корм он весь из себя суперпремиум, но у кош глаза потекли и половина шерсти осыпаласьЮ а вторая на валенок похожа, несмотря на регулярное вычесывание - то такой суперпремиум ВАШЕЙ киске не подходит. Конечно кое где написала утрированно, но факт остается фактом - пока не попробуете толку не будет. И корм хороший одним будет плох для других животных
Мастер Мыслитель (8154) 11 лет назад
Я кормила Проплан для котят. После года перешли для взрослых котов.
У меня кот - кабанчик. Полтора года, почти 6 кг.