Как рассчитать декретные и пособие до 1,5 лет, если я до этого 3 года находилась в первом декрете

Suslya Мастер (1962), закрыт 11 лет назад
а потом на 2 недели (перерыв между 1 и 2 декретом) планирую взять или за свой счет или больничный.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (408933) 11 лет назад
по старым правилам - по окладу согласно штатного расписания
по новым правилам - по среднему заработку за 2 предыдущих календарных года, которые по вашему заявлению могут быть заменены на 2 календарных года, предшествующих году ухода в первый отпуск по БиР