Нужно ли сопровождение юриста?

Соломатин Вячеслав Профи (635), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Решил возвратить комиссии с кредитов, заказал у юристов претензию и исковое заявление, предлагали сопровождение если вдруг понадобиться. Так можете подсказать стоит ли заказывать сопровождение юриста, что он там будит делать. Многие говорят что особо не чего не делает, все разъясняет и помогает подавать на апелляцию если что. Так не проще ли самому придти и послушать решение, или как лучше .
Лучший ответ
Света Гришина Профи (871) 11 лет назад
Если комиссия за обслуживание ссудного счета- то обойдетесь без юриста. Все равно дело выиграете. И учтите-если со дня получения кредита прошло более 3 лет-вам расчитывать не на что. А наши юристы со всего готовы деньги содрать.
Остальные ответы
УДАЧА Искусственный Интеллект (119296) 11 лет назад
Когда кредит брали, были согласны? Добра с этой затеи не будет
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 11 лет назад
Вы в суд пойдете не только решение слушать, а ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту по делу. И общаться вам придется с юристами банка. Так что, решайте сами, нужен вам юрист или нет.
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
в данном случае подавайте документы в суд и на досудебной подготовке по реакции судьи поймете, понимает она Ваши претензии или нет, разделяет их или нет. Пока заключать договор не выгодно
Дед Искусственный Интеллект (242349) 11 лет назад
Как это - только пойти и послушать решение вы надеетесь? Вы когда-нибудь участвовали в судебных заседаниях, процессуальные нормы знаете? учтите, что ответчики - профессиональные юристы. Вам, конечно, виднее, как обстоят дела с договором и насколько комиссии "скрытые", но судебная практика исходит из того, что только в этом случае банк их должен вернуть. И, конечно, вопрос в цене сопровождения и в сумме потенциального выигрыша