Посоветуйте НЕГЛУПЫЙ современный детектив про россию девяностых годов! Что почитать, что быотвлечься
Не знаю за каким хреном, ..но хочется именно чего то подобного
Хочется что-то беспроигрышное. . Напишите название книги, которую хотелось за ночь дочитать
Корецкого почитайте... он работал в системе
Прочтите " Операция Геростат" И "Охота на Геростата"
Это о психологическом оружии, о зомби. Захватывает. Причём давно читала, а ведь это практически правда. Хотите, пришлю, я скачала себе? Искала долго. название забыла. А читала второпях с чужой книги, лет 13 назад.
Пасиб! Но я с айпада...
Андрей Воронин, у него ржачные бывают. И интересные. Ильин тоже.
Почитайте Дашкову - Кровь нерожденных - и - Легкие шаги безумия-.
Первый роман написан на основе реальных событий. В обеих романах одна героиня. Очень захватывающий сюжет, первую книгу прочитала за день.