Что такое "кранты" ??

Александр Олейник Искусственный Интеллект (142807), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВАЛЕНТИН Искусственный Интеллект (167967) 12 лет назад
Слепой одноглазый пошли по ДеФкам, Одноглазый ведет слепого через парк, натыкается на ветку, и ВО ВЕСЬ ГОЛОС, - Пи@дец, ПРИЕХАЛИ ...(( Слепой - Здрасти Девочки
Вот это КРАНТЫ.. . Поблядовали Дядьки
Источник: Здаров
Остальные ответы
Ляля Чертова Мудрец (19688) 12 лет назад
Ну, я надеюсь, что в Сочи Интернет лучше работает
Познай Беспредел Профи (525) 12 лет назад
Это сокращённное слово, что модераторы не замодерировали тебя за мат. . А полное будет так ПОЛНЫЙ ПИСДЕЦ!!!
БЛАЗАР Оракул (51011) 12 лет назад
Тоже самое что " накрылся медным тазом "...