Как извлечь favicon. ico из сайта? Как извлечь favicon. ico из сайта в интернете?

Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5939), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Паршиков Знаток (433) 12 лет назад
В исходном коде сайта под тегом link и обычно в формате *.ico на этом сайте будет выглядеть вот так

то есть вот http://otvet.mail.ru/favicon.ico
Остальные ответы
Ярик - Mixer Гуру (2890) 12 лет назад
В кэше браузера. В Опере: Меню - Страница - Ср. разработки - Кэш.
Аркадий Профи (803) 12 лет назад
если ты используешь бысплатный хостинг (ucoz, narod, taba) в юкозе в файла просто свой favicon добавляешь а тот сам по себе исчезнет