как можно поучавствовать в программе- доступное жилье-молодой семье

Алина К Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
возраст до 35, регистрация брака через месяц, в мае ждем пополнения, у будущего супруга собственность в коммуналке 17,5м, у меня доля в 3к. кв
Голосование за лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 11 лет назад
Обращаться в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства.
Если соотв. условиям и имеете основания для участия, подавайте заявление.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Кроме возраста, надо еще стоять на очереди на жилье, те иметь жилье меньше нормы. 17,5м - это площадь комнаты? Кт ней еще отнесут долю квартиры, находящейся в общей собственности. И ваша доля в квартире, какая площадь? Все сложите, разделите на 3. Такая доля жилья у вас будет у каждого. Узнайте в жилищном департаменте, с какой площадью ставят у вас в регионе. Заодно узнаете, есть ли у вас эта программа.