Люди у вас тут всегда такую ахинею несут? Я имею ввиду вас это не напрягает вопросы настолько не уровнавешанных людей?

Гадаю на шарах Просветленный (26078), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что то типа такого.

Для тех кто разбираеться в фантастике и паронормальных способностях.

Не считайте меня сумашедшей. Скажите, как найти человека, с противополжными способностями? Например, у меня вода, надо найти человека с магией огня.. . Или у меня ветер, надо найти с силой земля. И правдиво утверждение "Противоположности притягиваются"? Если кто не понял, я говорю как найти людей с Пирокинезом и как найти человека с Геокинезом.
Дополнен 11 лет назад
Вопрос заключаться в том что тут реально с головой не порядок или мне одному так кажется?
Лучший ответ
валерий сокулин Оракул (58712) 11 лет назад
Обычно чело "видит" в других то, чем полон сам (об уравновешенности и ахинеи, и порядке с головою).
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237884) 11 лет назад
Нет ни рамок ни чувства юмора :о)
Гадаю на шарахПросветленный (26078) 11 лет назад
А ты чего хамишь что.Мне вообще наплевать на богов и тем я сильнее что у меня нет рамок и ограничений,запретов и тп.
ОСа Просветленный (42499) 11 лет назад
- Тут мистики... "Хватаются" за то, что не понятно и неопознано..., типа... " НЛО это вроде неопознанный и летающий? Так Боги летали! "" … :))))
- Загляните в раздел - Гороскопы, Магия, Гадания. Были там когда - то толковые люди.
Андрей Левченко Мудрец (13371) 11 лет назад
всегда, вам лучше не заходить, а то отупеете
Ярик Гуру (3306) 11 лет назад
Может я сумасшедший но что это за такая магия огня воды ?) Вы аниме насмотрелись?) ) Не бывает чистого вида)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328885) 11 лет назад
Мы такие вопросы пропускаем мимо ушей... так, что не переживайте за нас....)))