Люди помогите пожалуйста! У меня скоро денюха! Я не знаю, где мне лучше ее справить! Дайте совет?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
Деточка, посиди дома попей водочки в одиночестве. зато ничо не подхватишь
Nataly Профи (634) 17 лет назад
смотря какими финансами располагаете...
MaryS Мыслитель (6953) 17 лет назад
Много вариантов. Вот я например... давно было правда, но всё же... я вообще с подругой уехала на дачу вдвоём и тааааак развлекались в местном клубе и местных кабачках... ууууууух, слушай.. природе действует только в путь!!!! А если цевильно, то советую снять столик в ресторане Чайхона... супер место, недорого и весело! Тебе понравиться...
Виктор Есин Мастер (1330) 17 лет назад
поробуйте сходить в компьютерный клуб...посидеть поиграть там и ,прихватив понтовых игроков пойти пить алкаголь
Phantomas Мыслитель (9713) 17 лет назад
Прележно накушаться в усмерть.